25 Фев 2019 19:06

5 марта 2019 года в зале заседаний администрации района в 10.00 состоится очередное восьмое заседание Муниципального совета

Повестка дня:

1. Об отчете главы администрации Вейделевского района Тарасенко А.В. «О результатах деятельности администрации Вейделевского района в 2018 году».

2. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 19 февраля 2014 года №4 «Об утверждении положения управления АПК, природопользования и развития сельских территорий администрации Вейделевского района и его структурных подразделений».

3. Об утверждении тарифов на платные услуги автотранспорта МКУ «Центр обслуживания».

4. О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области.

5. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 18.02.2019 года №3

Дата последнего изменения: 26 Фев 2019 08:39