04 Май 2018 19:12

В День Победы состоится шествие "Бессмертного полка"

Они должны идти победным строем в любые времена!

Каждый, кто чтит память о Великой Победе советского народа во Второй мировой войне может и должен принять участие в акции.

В этом году традиционно каждый желающий с фотографией фронтовика (если нет фотографии, то можно указать фамилию, имя, отчество, звание и годы жизни) может прийти к памятникам воинской славы в своих сельских округах, а может приехать в районный центр и принять участие в праздничном митинге, став участником торжественного шествия «Бессмертный полк».

Давайте еще раз низко поклонимся тем, кто подарил нам этот прекрасный, великий, незабываемый майский праздник – День Победы! Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях взять фотографию своего солдата, флаги России и Победы, Георгиевские ленты, воздушные шары, цветы и прийти 9 мая к 9 часам на празднование 73-й годовщины освобождения от фашистских захватчиков. В поселке Вейделевка шествие стартует от здания физкультурно-оздоровительного комплекса.

Давайте сохраним память о доблести и героизме народа вместе, собрав «Бессмертный полк» Вейделевского района!

Дата последнего изменения: 06 Май 2018 11:18