21 Янв 2010 12:00

Акция: «Жильё для молодых семей с помощью кредита Сбербанк России».

В актовом зале администрации района по инициативе отдела физкультуры, спорта и делам молодежи администрации района состоялась рабочая встреча сотрудников белгородских банков  с представителями молодых семей района, изъявивших желание строить собственное жилье. Акция носила название «Жильё для молодых семей с помощью кредита Сбербанк России».Собравшиеся получили полную информацию о действующей программе по получению льготного кредита в отделениях Сбербанка.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:21