17 Июл 2018 17:30

Бесплатная юридическая помощь по вопросам банкротства физических лиц

Белгородская общественная организация «Союз арбитражных управляющих» 27 июля 2018 года оказывает бесплатную юридическую помощь, консультирование, сопровождение и реабилитацию граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе находящихся в финансовой зависимости.

Консультацию проводят действующие арбитражные управляющие, имеющие опыт проведения процедур банкротства физических лиц.

Полученная информация позволит гражданам, не имеющим юридического образования, без дополнительных затрат разобраться в особенностях подготовки документов, необходимых для подачи заявления в суд.

Граждане желающие получить бесплатную юридическую помощь по вопросам банкротства физических лиц могут записаться на прием по телефону (4722) 27-05-90. Прием состоится по адресу: г. Белгород, ул. Н. Чумичова, 38, офис 311.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 17 Июл 2018 17:41