20 Апр 2019 15:12

День местного самоуправления отпраздновали в Вейделевском районе

19 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников местного самоуправления.

В традиционной торжественной обстановке собрались работники органов местного самоуправления, депутаты городского и сельских поселений, ветераны муниципальной службы для того, чтобы подвести итоги  совместной работы и  получить заслуженные награды.

Обращаясь к присутствующим, глава администарции Анатолий Тарасенко отметил:

Все Вы добросовестно, с полной отдачей сил трудитесь на благо своего родного села, поселка, района, создавая условия для общего благосостояния людей, улучшения жизни наших земляков.Нет более почетной профессии, чем служение людям среди которых живешь, которые тебе доверяют. Главная составляющая нашей деятельности – надежность и стремительное развитие. Если работать единой командой, всегда будет положительный результат. Впереди много новых дел и планов и, я уверен, немало новых побед!

Желаю всем добра, благополучия, неиссякаемого оптимизма, настойчивости в достижении целей, мудрости в принятии решений и дальнейших успехов во благо нашей родной Вейделевской земли!

На мероприятии присутствовали: депутат областной Думы -  Светлана Масютенко,  председатель Муниципального совета Вейделвского района - Сергей Шевченко. Они поздравили всех работников местного самоуправления с праздником, вручили награды и пожелали здоровья, благополучия и исполнения задуманного.

Дата последнего изменения: 22 Апр 2019 15:58