12 Июн 2014 12:00

День России на вейделевской земле

Сегодня  вейделевцы праздновали День России. Праздничные мероприятия начались с шествия трудовых коллективов, учреждений и организаций, делегаций сельских поселений по Центральной улице посёлка - более 2000 человек приняли участие. Красивые колонны, праздничное настроение, особую эмоциональную атмосферу создали  воспитанники кадетских классов образовательных организаций и воспитанники военно-патриотического клуба «Сокол».

С государственным праздником поздравил жителей района глава Анатолий Васильевич Тарасенко.

В День России юным гражданам вручили паспорта, благодарности главы района были вручены тем, кто внес значительный вклад в патриотическое воспитание нескольких поколений вейделевцев.

Выставки, концертная программа, фестиваль патриотической песни, выступления клуба юных авиамоделистов вызвали живой интерес жителей района и показали, что россияне всегда трепетно и с любовью относятся к совей Родине, свято чтут традиции поколений, сохраняя и приумножая всё лучшее, что создано на протяжении истории государства российского.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:52