20 Фев 2018 20:38

Диалог на равных с главой администрации Вейделевского района

20 февраля в ЦМИ Вейделевского района состоялся "Диалог на равных" главы администрации Вейделевского района Анатолия Тарасенко с представителями учащейся, студенческой и работающей молодежи района.

Взяв слово, Анатолий Васильевич предложил участникам "Диалога" открыто и без стеснений задавать все интересующие их вопросы, на которые он постарается дать честные, развернутые и конкретные ответы.

Молодые люди не растерялись, и дальнейшие два часа прошли за обсуждением самых разнообразных тем: от личной ответственности каждого за благополучие родного района до событий на внешнеполитической арене.

Спикер открыто отвечал на все вопросы участников. Запретных тем не было, а сам Анатолий Тарасенко держался просто и без формализма, шутил и интересовался мнением представителей молодого поколения.

Стоит отметить, что молодые люди не просто задавали вопросы, но и высказывали свое мнение о событиях в стране, а также комментировали ответы спикера, приводя свои примеры.

«Спасибо Анатолию Васильевичу за то, что он нашел время на вопросы молодежи и мы смогли обсудить наболевшее проблемы», – прокомментировал один из участников встречи. "Ведь очень важно для повышения гражданской активности в РФ, чтобы власть не боялась прямого разговора с обществом".

Дата последнего изменения: 20 Фев 2018 21:07