11 Июл 2018 11:21

«Единая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в органы местного самоуправления

Кандидатов в депутаты утвердили на местной партийной Конференции

10 июля состоялась Конференция Вейделевского местного отделения партии «Единая Россия». Главной темой стало выдвижение кандидатов от партии на предстоящие осенние выборы.

По итогам тайного голосования кандидатами от партии в представительные органы муниципального образования стали 128 человек. Таким образом, «Единая Россия» представит кандидатов на все вакантные мандаты.

Все потенциальные депутаты прошли обязательную процедуру предварительного партийного голосования и набрали наибольшее количество голосов. Теперь им предстоит собрать необходимые документы и официально зарегистрироваться.

В ходе Конференции также приняли предвыборную программу местного отделения ЕР, которая отражает основные направления дальнейшего социально-экономического развития территории.

Напомним, что выборы в органы местного самоуправления пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Вейделевское Местное отделение партии "Единая Россия"
Дата последнего изменения: 11 Июл 2018 11:26