07 Май 2019 15:12

Единовременна выплата ко Дню Победы

Выплату получат белгородские участники и инвалиды Великой Отечественной войны

Пенсионный фонд России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина осуществит единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях в период с 1941 по 1945 гг. Единовременная выплата в размере 10 000 рублей приурочена к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Белгородской области получателями единовременной выплаты станут около 850 граждан.

ПФР уже провел всю необходимую предварительную работу, связанную с подготовкой списков получателей и организацией выплаты.

Выплата будет осуществляться инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в течение мая – июня 2019 года вместе с другими пенсионными и социальными выплатами. Специально обращаться в Пенсионный фонд России для получения единовременной выплаты не нужно, она будет выплачена в беззаявительном порядке на основании данных ПФР.

Управление пенсионного фонда России в Вейделевско районе
Дата последнего изменения: 07 Май 2019 15:16