21 Апр 2018 20:09

Накануне Дня местного самоуправления

20 апреля в рамках празднования Дня местного самоуправления вейделевские школьники посетили администрацию муниципального района

Входе экскурсии по зданию, учащиеся 8 класса познакомились с деятельностью управлений и отделов администрации района, активно задавали вопросы должностным лицам, с большим удовольствием просмотрели фильм о величии и красоте Белгородского края.

Завершающим этапом экскурсии стала встреча с главой администрации района Анатолием Тарасенко. Разговор со школьниками получился живой и откровенный. Глава рассказал ребятам некоторые интересные факты из своей биографии, о том, как он состоялся в профессии, какие ставит перед собой цели и задачи. Главным напутствием школьникам стало пожелание учиться и работать над собой.

Проведенное мероприятие вызвало у представителей юного поколения необычайный интерес.

Дата последнего изменения: 22 Апр 2018 20:32