17 Авг 2013 13:00

Ещё одна спортивная победа вейделевцев

Сегодня команда Вейделевского района принимала участие в зональном этапе областной спартакиады среди строительных организаций и предприятий и стала победителем. Капитан команды Калиберный Сергей подчёркивает, что это неслучайно, так как почти все члены команды (20 человек) приоритетом жизненных ценностей считают здоровый образ жизни. В составе команды работники ООО «Строитель», МУП «Коммунальщик» и «Водоканал». В копилке сборной района 1 место по дартсу, 1 место по минифутболу, 1 место по перетягиванию каната, 1 место по настольному теннису, 2 место в гиревом спорте.

line-height:115%;font-family:"Times New Roman","serif"">

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:06