03 Окт 2018 13:26

Горжусь тобой, мой воронцовый край!

Жители Вейделевского района приняли активное участие в благотворительном марафоне

Благоустройство и процветание родного края во многом зависит от усилий, предпринимаемых на местах, от стремления самих людей сделать свою жизнь лучше и комфортнее. Это прекрасно понимают жители Вейделевского района.
В июле на территории района стартовал благотворительный марафон «Горжусь тобой, мой воронцовый край!», решение о проведении которого было принято на 58 заседании Муниципального совета.
В благотворительном марафоне приняли участие более 40 организаций и учреждений, свыше 40 крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей, 12 поселений района.
За три месяца собрано более 1,8 миллиона рублей, которые стали достойным подспорьем для организации и проведения праздничных мероприятий, посвящённых юбилейной дате со дня образования района, и для благоустройства его территории.
В благотворительном марафоне приняли участие работники следующих организаций: администрация района, управления АПК, культуры, образования, социальной защиты населения, финансов и налоговой политики администрации района, Вейделевская спортивная школа, МФЦ, Избирательная комиссия Вейделевского района, МКУ «Вейделевский ФОК», МКУ «ЕДДС», МКУ «ЦО», школы и детские сады района, администрации сельских и городского поселений, АО «Стандарт цемент», ОГБУЗ «Вейделевская ЦРБ», ООО «Зелёная долина», АО «Должанское», ООО «Алан», МУП «Коммунальщик», МУП «Водоканал», МП ЦРА №57, Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В. М., Управление ПФ РФ, СССПоК «Вейделевское молоко», ООО «Вейделевское», МУП «Вейделевские тепловые сети», ООО «ВИП», Вейделевский центр занятости, ООО «Агропродукт», редакция газеты «Пламя», ООО «Арсенал», общественные организации, отделение Россельхозбанка, частные лица: Кордубайло Н. И., Ивашин В. Г., Кисель Н. Ф., Сигида П. С. Благотворительные взносы сделали также индивидуальные предприниматели Поманисточка Н. В., Чумак Г. Н., Мироненко В. И., Ушатов И. Н., Дуньков А. П., Сёмин И. М., Аветян А. Н., Виниченко А. В., Шарудин В. В., Бибик М. В., Дедяев А. В., Иконникова Л. В., Макаров Г. Г., Хорунжая Т. В., Силка Г. П., Васильев В. А., Бугаевский П. Н., Сендецкий Д. Н., Мурсалов И. А., Курочкин Д. Н., Садурская М. Ю., Гонова Н. М., Кузьменко В. И., Труцуненко К. Н., Соловьёв А. Л., Кулько С. В., Денисенко И. А., Милика А. И., Берсон С. В., Звычайный А. Ф., Ряснов Н. Н., Куликова И. Н., Болдижар Е. В., Соловей А. Г., Рындина А. М., Башарина Л. П., Суслова В. И., Щербаченко С. П., Арутюнян А. С., Назаренко А. В., Щербакова Г. Д., Гладкая Л. К.
Администрация района выражает сердечную благодарность всем, кто принял участие в марафоне!

Дата последнего изменения: 03 Окт 2018 13:35