07 Апр 2015 12:00

И кадеты поздравили клименчан с вручением юбилейной награды "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Сегодня жители Клименковского сельского поселения чествовали ветеранов, тружеников тыла, вдов погибших и умерших участников  Великой Отечественной войны. Вручил юбилейную награду   "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко. Работники Дома культуры, педагогический коллектив и обучающиеся  МОУ «Клименковская средняя общеобразовательная школа имени Павла Таволжанского» подготовили для ветеранов праздничный концерт.

Пришли поздравить и кадеты, воспитанники старшего мичмана Шелудченко Виктора Стефановича. Они прочли стихи, поздравили ветеранов и заверили, что будут достойными защитниками Родины и сохранят память о своих прадедах, отдавших жизнь за мирное небо над головой, выразили благодарность за нелёгкий труд в годы Великой Отечественной войны всем, кто ковал победу  в тылу.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:46