01 Окт 2013 13:00

И пусть зима виски посеребрила

Сегодня на территории Вейделевского района чествовали всех жителей старшего поколения. Они по-прежнему молоды сердцем и душой, ведут активный образ жизни, участвуют в художественной самодеятельности, читают и пишут стихи.

Тем, кто прождивает в домах-интернатах для престарелых было уделено особое внимание: каждого поздравили и вручили подарки заместитель главы администрации Вейделевского района С.Гуржий и начальник управления социальной защиты населения М.Черноволова.

Поздравляли бабушек и дедушек  школьники и малыши, работники культуры и руководители учреждений и организаций.

Не только в этот день представители старшего поколения окружены заботой и вниманием. Представители муниципальных органиов власти, школьники и детсадовцы  являются их  частыми гостями и в будничные дни.

Не зря сами ветераны утверждают, что "Старость им в радость!"

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:03