12 Дек 2013 13:00

и снова дом культуры открывает двери

Сегодня в Большелипяговском сельском поселении праздник - открыт сельский клуб в селе Куликовы Липяги. Уютное, красивое здание, хоть и небольшое, но сможет вместить всех односельчан. Рады и взрослые, и дети. Это прекрасная возможность для проведения досуга и просто общения. Глава администрации района А.Тарасенко поздравил всех с этим радостным событием и пожелал жителям сельского поселения гражданской активности и творческих успехов.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:59