27 Фев 2018 18:15

Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Белгородская торгово-промышленная палата приглашает предприятия Вейделевского района принять участие в конкурсе на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года.

Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации.

Цель конкурса- содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели.

Важнейшими функциями конкурса являются пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Конкурс проводится среди российских малых предприятий с численностью персонала до 100 человек и предприятий –экспортеров (без ограничения по численности персонала) и является важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства.

Конкурс проводится на бесплатной основе в два этапа – на региональном (до 15 марта 2018 года) и федеральном уровне (до 10 апреля 2018 года)

Победители конкурса награждаются дипломами ТПП РФ, эксклюзивными статуэтками «Золотой Меркурий» и ценными призами. Лауреатам конкурса вручаются Дипломы ТПП РФ и памятные медали. Также победителям и лауреатам предоставляется право использовать логотип конкурса при маркировке своей продукции.

По вопросам участие в конкурсе обращаться в Белгородскую ТПП. Адрес: г. Белгород, Белгородский пр-т, 110, 1 этаж, каб.9. Телефон: (4722) 32-06-50, E-mail: status31@yandex.ru.

Управление экономического развития и прогнозирования

администрации Вейделевского района

Дата последнего изменения: 27 Фев 2018 18:18