17 Май 2017 12:00

Любовь к Родине начинается с семьи

В нашей жизни много праздников – светлых и великих, торжественных и веселых, но ни один из них не может сравниться с праздником Победы в Великой Отечественной войне. Этот день не оставляет равнодушным никого – от седого ветерана до малыша, выучившего первые в жизни слова. В этот день каждый из нас чувствует особую гордость за свою Родину, за дедов и прадедов, отдавших жизни ради нашего будущего. Хорошей традицией стало в дни празднования великой Победы проводить встречи патриотической направленности  с молодежью нашего района, ведь мы, взрослые,  несем ответственность за то, чтобы это глубокое чувство гордости за свою страну, причастности к великому народу-победителю не угасало в будущих поколениях.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:21