11 Сен 2013 13:00

«Меня оценят в ХХI веке»

11 сентября 2013 года на базе  МОУ «Вейделевская СОШ»  прошел муниципальный этап Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке». В Конкурсе приняли участие 21 школьник  из 11 общеобразовательных учреждений района. Конкурс проводится в целях приобщения обучающихся общеобразовательных учреждений к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний; развития навыков систематической исследовательской и творческой работы в содружестве с учителями.

На Конкурс были представлены  работы по следующим направлениям информационные технологии,  математика; физика, астрономия; техническое творчество; медицина и здоровье; биология;  история, философия, религия; литературоведение и литературное творчество;  краеведение, география; лингвистика; правоведение и обществознание; общественно-полезная деятельность.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:04