19 Сен 2018 17:52

Муниципальный совет Вейделевского района третьего созыва провел первое заседание

Депутаты приняли ряд организационных решений

Первое заседание Муниципального совета Вейделевского района третьего созыва прошло 18 сентября. В нём приняли участие 24 депутата.

«Я сердечно поздравляю вас с началом деятельности в Муниципальном совете третьего созыва. Желаю вам плодотворной, высокопрофессиональной работы и действенной помощи жителям района в решении их проблем», — поздравил народных избранников глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.

Сергей Шевченко в очередной раз был выбран председателем Муниципального совета, а его заместителем — Сергей Мартынов. Депутаты приняли решения о регламенте, утвердили положения о постоянных комиссиях. Кроме того, народные избранники внесли дополнения в порядок приватизации муниципального имущества. На заседании была зарегистрирована депутатская фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Дата последнего изменения: 27 Сен 2018 17:58