15 Окт 2018 18:09

В Вейделевке прошла Покровская ярмарка

В сельскохозяйственной ярмарке приняли активное участие городское и все сельские поселения Вейделевского района

На ярмарке в широком ассортименте была представлена продукция сельхозпроизводителей, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств района. Гости смогли приобрести продукцию к своему столу по ценам, ниже рыночных. Это различные овощи, фрукты, мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, выпечка, живая рыба, мед, домашняя консервация.

Традиционно пользовалась спросом и продукция сельхозтоваропроизводителей района (пшеница, ячмень, кукуруза, семена подсолнечника, масло подсолнечное, яблоки и т.п.), которую представили АО «Должанское», ЗАО имени Кирова, ЗАО «Русагро-Инвест» (Производственное отделение №4 Закутчанское и Производственное отделение №5 Викторопольское), ООО «Вейделевское», ООО «ВИП», ООО «Агропродукт», КФХ Мироненко В.И., КФХ Половченко С.В.

Культурная программа осенней ярмарки включала театрализованное представление, праздничный концерт, работу интерактивной детской площадки «Осенние забавы».

Мероприятие украсила творческая конкурс-выставка осенних композиций «Дары осени», в которой приняли участие около 22 организаций и учреждений. Активные участники были отмечены благодарностями и дипломами главы администрации городского поселения «Поселок Вейделевка».

Организаторами выступили: управление экономического развития и прогнозирования, управление культуры, управление АПК, природопользования и развития сельских территорий администрации Вейделевского района; администрация городского поселения «Поселок Вейделевка».

Дата последнего изменения: 16 Окт 2018 16:29