15 Мар 2017 12:00

Не оставайтесь равнодушными к чужой беде!

Поздним вечером 9 марта в селе Большие Липяги по улице Свободы произошел пожар, который уничтожил жилой дом. Без крыши над головой и самых необходимых вещей осталась семья Рындиных из 5 человек, в которой воспитываются двое двухгодовалых детей, семья малообеспеченная, но работящая. Давайте вспомним, что никто не застрахован от беды! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Обращаемся ко всем неравнодушным людям, не проходите мимо, окажите посильную помощь семье, ведь беда не должна быть чужой.

Уважаемые граждане, для оказания материальной помощи пострадавшим от пожара сообщаем реквизиты для перечисления:

Рындина Екатерина Григорьевна - №40817810507196700305 в отделение сбербанка № 8592/0217

Так же сбор помощи организован в администрации Большелипяговского сельского поселения и в фонде социальной поддержке жителей Вейделевского района (Здание управления социальной защиты населения п. Вейделевка ул. Мира, д.14, 2 этаж)

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:24