02 Фев 2011 12:00

Новости короткой строкой

В Вейделевке за всю историю развития районного спорта состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди взрослых команд. В нем приняли участие хоккеисты из Ровенёк, Валуек, Волоконовки и хозяева площадки. В итоге чемпионом турнира стала валуйская команда из Соцгородка, победившая в финале хозяев поля. На третьем месте волоконовцы. =/= Указом Президента России №1616 от 27 декабря 2010 года за заслуги в развитии культуры и искусства награждена медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» начальник управления культуры администрации района Валентина Георгиевна Шурховецкая.

=/=
60-летний юбилей отметил тренер Вейделевской ДЮСШ по боксу Николай Владимирович Анучин. Отметил он его на спортивном посту, участвуя именно в этот праздничный день в очередном боксерском турнире вместе с юными своими спортсменами.
За годы своей работы наш тренер воспитал десятки чемпионов и призеров Белгородчины и зональных первенств России.
=/=
На состоявшемся традиционном турнире по зимнему лову рыбы первое место занял А.Шеметов. В призёрах: Ю.Гладкий, Г.Чумаков. Среди женщин победительницей стала Г.Черняева. Второе и третье места соответственно у А.Клименко и Л.Апанасенко.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:19