20 Ноя 2013 13:00

новые формы работы библиотек в Вейделевском районе

Сегодня в читальном зале районной библиотеки состоялся "библиотечный суд "40 лет невозвращения книги в библиотеку".

Слушали и прокурора, и обвинителя, и самого истца - Колесникова Виктора Максимовича. Он с 1974 года по 1979-й  работал в Вейделевском районе председателем райисполкома. О трудовой деятельности и вейделевцах Виктор Максимович написал книгу "Главное богатство - люди". Конечно же, как и положено, суд вынес обвинительный приговор: литературно-творческая деятельность в течение 1 часа в детской библиотеке. Этого времени, естественно, не хватило для общения писателя с юными читателями. В мероприятии также приняли участие председатель регионального отделения Союза пистаелей России В.Молчанов, поэт В.Кобзарь.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:00