26 Фев 2019 18:16

О доступности финансовых услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района информирует, что 5 марта 2019 года в Отделении по Калужской области Главного управления Центрального Банка Российской Федерации по Центральному Федеральному округу (далее – Отделение Калуга) планируется проведение очередной сессии дискуссионной площадки «Доступность финансовых услуг для субъектов МСП: возможность и трудности».

Согласно протоколу стартовой сессии, основной темой обсуждения в рамках работы дискуссионной площадки будут проблемы кредитования и государственной поддержки МСП, развития финансирования субъектов МСП с помощью инструментов Банка России, увеличение доступности финансовых ресурсов для субъектов МСП.

Принимая во внимание высокую значимость указанной проблематики, работа дискуссионной площадки будет организована с возможностью заочного участия представителей территориальных отделений и представителей малого и среднего предпринимательства Центрального федерального округа с использованием Системы видеоконференцсвязи Банка России.

В рамках мероприятия у участников (в том числе и заочных) будет возможность задать вопросы спикерам по тематике мероприятия.

Работа дискуссионной площадки с использованием режима видеоконференцсвязи будет организована на территории Отделения по Белгородской области ГУ ЦБ РФ по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д. 137. Желающие принять заочное участие в работе дискуссионной площадки могут обратиться в управление экономического развития и прогнозирования администрации района по телефону: (47237) 5-51-61.

Дата последнего изменения: 26 Фев 2019 18:22