28 Май 2018 10:03

О новом порядке применения контрольно-кассовой техники расскажут на семинаре

Уважаемые налогоплательщики, приближается срок второго этапа реформы 54- ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием электронных средств платежа". Уже с 1 июля 2018 года ККТ нового образца будут обязаны применять даже те налогоплательщики, у которых такой обязанности не было ранее.

В связи с чем налоговая служба совместно с представителями производителя ККТ проводит семинар на тему: Новые правила применения ККТ. Разбираем сложные вопросы.

Все присутствующие смогут сравнить разные модели ККТ, сравнить процедуру внесения товарной номенклатуры в разных ККТ, узнать стоимость и сроки поставки модернизации ККТ и новых касс.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о порядке регистрации ККТ, об ответственности за неприменение ККТ, о возможности получения налогового вычета на сумму расходов по приобретению ККТ, ответят на другие вопросы.

Мы будем рады Вас видеть 29 мая 2018 года в 11 часов в актовом зале Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области по адресу: г. Валуйки, ул. Гагарина, 24 «А».

Телефон для справок в г. Валуйки +7(47236)3-08-46, в п. Ровеньки +7(47238)5-54-55, в п. Вейделевка +7 (47237)5-52-34.

Дата последнего изменения: 28 Май 2018 10:08