01 Авг 2018 15:50

О завершении реализации проекта «Создание центра выездной правовой консультации граждан Вейделевского района»

Сообщаем, что на территории Вейделевского района реализация проекта «Создание центра выездной правовой консультации граждан Вейделевского района» продолжается. По вопросам оказания бесплатной юридической помощи можно обратиться в юридический отдел администрации Вейделевского района (каб. № 313, 314) по адресу: п.Вейделевка, ул. Первомайская, 1, телефон: 8 (47237) 5-45-05.

Специалисты юридического отдела администрации Вейделевского района проводят бесплатную юридическую консультацию в сельских поселениях муниципального района «Вейделевский район» в соответствии с утвержденным графиком. Дополнительно информируем, что в целях повышения профессионализма сотрудников администраций сельских поселений проводятся тематические обучающие семинары.

Заместитель руководителя аппарата главы администрации района -  начальник  юридического отдела администрации района  Т.Шарандина
Дата последнего изменения: 08 Авг 2018 18:48