18 Апр 2019 14:04

В соответствии с нормативно-правовыми актами Правительства Российской Федерации и Губернатора Белгородской области ежегодно органами местного самоуправления проводится федеральный и региональный мониторинг по основным социально-экономическим направлениям деятельности. С докладами главы администрации муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области о достигнутых значениях показателей работы органов местного самоуправления администрации муниципального района «Вейделевский район» по основным социально-экономическим направлениям деятельности за 2018 год и планируемых значениях на 3-летний период можно ознакомиться в разделе «Оценка эффективности деятельности ОМСУ».

В качестве исходных данных использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики Белгородской области и органов местного самоуправления Вейделевского района, а также показатели исполнения бюджета района в 2018 году.

Практически все показатели, характеризующие эффективность деятельности органов местного самоуправления имеют положительную динамику. В экономике и социальной сфере района сохраняется стабильная ситуация, продолжается реализация мероприятий, способствующих обеспечению устойчивости экономического и социального развития, эффективному использованию ресурсов, созданию условий для повышения доходов и улучшению условий жизнедеятельности населения района. Такая же тенденция запланирована и в дальнейшем.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 18 Апр 2019 15:27