19 Ноя 2018 14:39

Областной фестиваль ВФСК ГТО 8-9 ступень

17 ноября в поселке Разумное вейделевцы в возрасте от 40-59 лет приняли участие в фестивале ВФСК ГТО. Участниками команды от муниципального района «Вейделевский район» были: Прудников Александр (Николаевское сельское поселение), Лысенко Олег (Николаевское сельское поселение), Захарова Ольга (Николаевское сельское поселение), Посохов Владимир (п. Вейделевка), Колесниченко Владимир (п. Вейделевка), Карукова Вера (с. Дегтярное), Сабодаш Елена (п. Викторополь), Бабешко Любовь (Николаевское сельское поселение). Спортсмены выполнили нормы ГТО по следующим видам испытаний: плавание, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание разгибание рук из исходного положения лежа на полу, поднимание туловища из исходного положения на спине.

По общей сумме очков команда Вейделевского района заняла 5 место, уступив городу Белгороду, Губкинскому и Старооскольскому городским округам и Прохоровскому району.

В личном зачете в возрастной категории 50-59 лет (9 ступень) победителем стал Лысенко Олег!

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района
Дата последнего изменения: 04 Дек 2018 14:41