23 Май 2018 17:26

Очередное пятьдесят седьмое заседание муниципального совета

22 мая в зале заседаний администрации района состоялось очередное пятьдесят седьмое заседание Муниципального совета

Перед заседанием Шевченко С.В. вручил свидетельство о занесении на областную Аллею Трудовой Славы механизатора акционерного общества «Должанское» - Уколову Сергею Дмитриевичу, а так же были вручены награды победителям и призерам региональных интеллектуальных, творческих конкурсов и олимпиад школьников и их наставников Вейделевского района.

Шевченко С.В.: «Уже стало доброй традицией в преддверии окончания учебного года чествовать наших учителей и учащихся школ района, а так же ребят и преподавателей дополнительного образования, которые стали победителями различных олимпиад, творческих конкурсов».

Шевченко С.В.: «В рамках проектной деятельности в 2017 году распоряжением Муниципального совета района был объявлен Конкурс «Народный депутат». В течение прошлого года проводились ряд мероприятий, направленных на совершенствование работы представительных органов района по всем направлениям их деятельности, таких как работа с документами, создание наиболее полной системы муниципальных правовых актов, эффективность работы с избирателями, организация методической работы, обмен опытом работы, а так же взаимодействие со средствами массовой информации».

Победителями районного конкурса «Народный депутат» в 2017 году признаны:

- 1 место – земское собрание Должанского сельского поселения Вейделевского района, глава поселения Шумский Сергей Витальевич, вручить диплом победителя районного конкурса;

- 2 место – земское собрание Николаевского сельского поселения Вейделевского района, глава поселения Долженко Валентина Николаевна, вручить диплом победителя районного конкурса;

- 3 место – земское собрание Кубраковского сельского поселения Вейделевского района, глава поселения Рыбальченко Татьяна Ивановна, вручить диплом победителя районного конкурса.

За значительные успехи в совершенствовании деятельности представительных органов Вейделевского района принято решение отметить председателя поселкового собрания городского поселения «Поселок Вейделевка» и глав Белоколодезского, Большелипяговского, Викторопольского, Закутчанского, Зенинского, Клименковского, Малакеевского, Солонцинского сельских поселений Вейделевского района, вручением дипломов участников конкурса «Народный депутат» в 2017 году.

Дата последнего изменения: 26 Май 2018 18:49