25 Мар 2019 09:55

Открытый областной турнир по боксу

В Вейделевском районе завершились соревнования по боксу на призы главы администрации Вейделевского района

На протяжении трех дней с 22 по 24 марта 2019 года в спортивном зале МКУ «Вейделевский ФОК» проходили открытые соревнования по боксу Белгородской области на призы главы администрации Вейделевского района. В соревнованиях приняли участие более 120 боксеров (от 13 до 22 лет) из Белгородской, Воронежской, Тульской, Липецкой и Курской областей.

В торжественной обстановке соревнования по боксу открыл глава администрации Вейделевского района Тарасенко А.В. Так же слово для приветствия было предоставлено исполнительному директору Федерации бокса Белгородской области - Городову Д. Н.

На открытых соревнованиях присутствовал начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Вейделевского района – Лемзякова Ю.А.

В первый день соревнований зрители увидели предварительные бои спортсменов, 23 марта состоялись полуфинальные бои за право выхода в финал, а 24 марта прошли финальные бои и торжественная церемония награждения победителей медалями и грамотами от лица главы администрации Вейделевского района.

За три дня открытых соревнований в спортивном зале МКУ «Вейделевский ФОК» на ринге прошли 99 поединков. Спортсмены показали результат колоссальной работы, веру в собственные силы и огромное желание победить.

Места Вейделевских боксеров распределились следующим образом:

Двулученский Станислав – 1-е место;

Выскребенцев Егор - 1-е место;

Шерстюк Александр - 1-е место;

Решетников Александр – 1-е место;

Козлов Данил - 2-е место;

Стадченко Вадим – 2-е место;

Черников Никита - 2-е место;

Также Выскребенцев Егор был награжден памятной статуэткой «За лучшую технику».

Так держать! Поздравляем наших боксеров, желаем дальнейших успехов!

Дата последнего изменения: 28 Мар 2019 16:56