06 Июн 2018 20:10

Отметили 100-летие Государственной архивной службы России

6 июня в Вейделевском Центре культурного развития чествовали работников архивов. Мероприятие приурочили к 100-летию образования государственной архивной службы.

Участники юбилейной встречи прослушали доклад начальника архивного отдела Александр Лепетюх. В своем выступлении он подчеркнул, что архивные работники являются хранителями истории документальной памяти целого района и создают документную базу для многих будущих поколений.

В тематическом вечере принял участие глава администрации района Анатолий Тарасенко. Он поблагодарил работников архивной службы и вручил отличившимся сотрудникам благодарности за их труд.

Праздничное настроение всем присутствующим в этот день дарили артисты художественной самодеятельности Центра культурного развития.

Дата последнего изменения: 07 Июн 2018 20:40