09 Ноя 2013 13:00

оздоровление и воспитание в школьных лагерях

Сегодня последний день вейделевские школьники отдыхают и оздоравливаются в пришкольных лагерях. Интересной и насыщенной была программа каждого дня. Ребята много времени проводили на свежем воздухе,  посещали плавательный бассейн "Аквамарин", физкультурно-оздоровительный комплекс.

Но самое главное -  почти все отдыхающие посетили Вейделевский краеведческий музей, где для них были организованы обзорные экскурсии, а также они посетили выставки: "Славные вехи Вейделевского района", посвященная 85-летию образования района; "В памяти нашей звучит: "Комсомол...", фотовыставку А.Матусевича "Цветы России".

Всё это, несомненно, не только развивает познавательную активность детей, но и воспитывает чувство уважительного отношения к историческому прошлому и чувство гордости за созданное их родителями, бабушками и дедушками...

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:01