19 Июл 2013 13:00

парку в посёлке Вейделевка быть!

Сегодня инициативная группа поселка совместно с работниками администрации начала работы по подготовке территории для будущего парка. Трава и заросли дикорастущих растений выше человеческого роста встретили инициаторов. Но уже через час территория приобрела вид ухоженного участка. Гулко звенели пилы, расступались деревья, и казалось. что они начинают радостно протягивать ветки навстречу идущим. Открывались одна за другой площадки, приглашая уже сейчас отдохнуть в тени раскидистой вербы. А запах луговой травы навевал воспоминания из детства.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:09