09 Авг 2014 13:00

Подарок футболистов ко Дню физкультурника

8 августа в 19-00 на стадионе ФОКа п.Вейделевка состоялась товарищеская встреча по футболу между командами п.Вейделевки и г.Валуек, посвященная Дню физкультурника. После первого тайма счет был 0-2  в  пользу гостей, но во втором тайме вейделевские футболисты проявили характер и порадовали болельщиков. Второй тайм завершился со счетом 3-2. Вейделевские футболисты подарили прекрасный подарок накануне Дня физкультурника.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:51