31 Авг 2013 13:00

поздравление с днём знаний и началом учебного года

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты, ветераны педагогического труда и уважаемые родители!

Сердечно поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Первое сентября – замечательный праздник! В этот день для первоклассников района и первокурсников агротехнологического техникума прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнётся год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Давняя мудрость «Век живи – век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для благополучной жизни и успешной карьеры, требующих непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков. Благодаря усилиям всех ветвей власти и активной позиции педагогического сообщества Белгородской области и нашем районе созданы условия для получения качественного образования: в учебном процессе используются современные информационные технологии, здоровьесберегающие и инновационные проекты, укрепляется материальная база образовательных учреждений: начало этого учебного года учащиеся Закутчанской средней школы и воспитанники детского сада посёлка Вейделевка встретят в новых зданиях.

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний и продолжения замечательной российской традиции – добросовестно учиться, чтить школу, уважать учителей, любить своих родителей; учителям, воспитателям  и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днём знаний! А.Тарасенко, глава администрации Вейделевского района. С.Шевченко, председатель Муниципального совета.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:06