08 Мар 2018 16:22

"Праздничный букет", посвященный прекрасной половине человечества

7 марта в Вейделевском Центре культурного развития состоялся театрализованный концерт, посвященный Международному женскому дню – 8 марта

Зрителей горячо приветствовал Глава администрации района Анатолий Тарасенко.

В своем выступлении руководитель поздравил всех присутствующих с праздником весны, красоты и обновления - Международным женским днем. Он выразил благодарность всем женщинам, работающих в различных сферах деятельности, за их каждодневный кропотливый и творческий труд на благо родного края. Подчеркнул, что в успехах, которых добивается район, большая заслуга женщин.

На мероприятии выступили солисты, вокальные и хореографические коллективы художественной самодеятельности Вейделевского района.

Концерт прошел в прекрасной позитивной атмосфере и помог задать тон грядущему празднику.

Дата последнего изменения: 11 Мар 2018 16:01