22 Окт 2018 19:04

Прием граждан по вопросам банкротства физических лиц

В соответствии с поручением Губернатора Белгородской области о необходимости оказания бесплатной юридической помощи, консультированию, сопровождению и реабилитации граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе находящихся в финансовой зависимости, администрация Вейделевского района информирует, о том что Белгородская общественная организация «Союз арбитражных управляющих» 26 октября 2018 года проводит бесплатный прием граждан по вопросам банкротства физических лиц.

Консультацию проводят действующие арбитражные управляющие, имеющие опыт проведения процедур банкротства физических лиц.

Запись на прием производится по телефону: 8 (4722) 27-05-90. Прием граждан состоится по адресу: г.Белгород, ул.Н.Чумичева, 38, офис 311.

Дата последнего изменения: 22 Окт 2018 19:11