22 Июн 2016 12:00

Публичные слушания по проекту решения Муниципального совета Вейделевского района «О внесении изменений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области

21 июня  2016 года в зале администрации Вейделевского района под руководством председательствующего Шевченко С.В. председателя Муниципального совета Вейделевского района состоялись публичные слушания по проекту решения Муниципального совета Вейделевского района «О внесении изменений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».  Всего в публичных слушаниях приняли участие 51 человек.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:32