25 Июл 2018 08:55

Работники торговли отметили свой профессиональный праздник

Лучшие в этой сфере 24 июля получили награды

Торжество, посвящённое Дню работника торговли, проходило в Вейделевском Центре культурного развития. В малом зале собрались представители коммерческой отрасли района.

«Пусть благодарность жителей Вейделевского района будет наградой за ваш добросовестный и нелёгкий труд! Пусть он всегда будет востребован и приносит удовольствие! Семейного благополучия и счастья! Здоровья и успехов!» — сказал в поздравительной речи глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.

В это день чествовали тех, кто обеспечивает население необходимыми для него товарами. Начальник управления экономического развития и прогнозирования администрации района Александра Шевченко поприветствовала присутствующих и отметила значимость их работы для людей. Глава администрации района Анатолий Тарасенко вручил Почётные грамоты и благодарности лучшим индивидуальным предпринимателям и ветеранам потребительской кооперации.

Участники художественной самодеятельности Вейделевского Центра культурного развития подарили виновникам торжества замечательные песни.

Дата последнего изменения: 27 Июл 2018 09:51