21 Фев 2018 19:55

«С любовью к Вам, мужчины!"

В один из замечательных февральских дней в центре культурного развития поселка Вейделевка прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Во все времена защитники Отечества совершали великие подвиги во имя своей страны, своей Родины. Важность и значимость этих подвигов всегда была неоценима. Именно этим героическим поступкам и свершениям посвящалась праздничная концертная программа ко Дню защитника Отечества.

Много слов в адрес мужчин сегодня звучало из женских уст. Защитников Отечества поздравили: заместитель главы администрации Вейделевского района по социальной политике Александра Шабарина, глава администрации городского поселения «Посёлок Вейделевка» Ирина Майстренко, глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко и военный комиссар Вейделевского района Александр Котов.

На праздничном концерте выступил вокально-инструментальный ансамбль военного оркестра 237 краснознаменного орденами Александра Суворова, Богдана хмельницкого 2 степени, Танкового полка.

В программе приняли участие творческие коллективы и солисты Вейделевского центра культурного развития.

В программу праздничного мероприятия также вошли выставка оружия образцов российской армии и полевая каша.

Дата последнего изменения: 23 Фев 2018 20:10