20 Май 2019 13:29

Сегодня в Вейделевском районе прошло заседание конкурсной комиссии

На местный этап конкурса общественно-значимых проектов регионального отделения партии «Единая Россия» от первичных отделений Вейделевского района поступило 7 заявок. Все представленные проекты связаны с решением конкретных проблем на местах. Культура, благоустройство, здравоохранение, спорт, патриотическое воспитание – тематика проектов обширна, но главное, что их объединяет, – желание первичных отделений помочь землякам реальным делом. Один из самых ярких проектов, представленных на конкурс, оказался проект первичного отделения партии «Единая Россия» №14 х. Ромахово Вейделевского района Белгородской области, «Увековечивание памяти земляков – участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. на территории п.Луговое и х.Погребицкий» «Мы помним! Мы гордимся!».

"В настоящее время в хуторе Погребицкий и поселке Луговое не осталось в живых ни одного участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Нет места для преклонения перед воинами погибшими в годы Великой Отечественной. Для жителей данных территорий этот проект очень важен и мы надеемся на областную поддержку" - сказала секретарь первичного отделения партии "Единая Россия" №14 х.Ромахово Елена Дерипаско.

Всего в финал конкурса прошли 3 проекта.

Вейделевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Дата последнего изменения: 20 Май 2019 15:03