28 Июн 2013 13:00

Со спортом дружат все

Вейделевский район может гордиться своими жителями, потому что и школьники, и молодежь, и люди старшего возраста активно занимаются спортом. Почти каждый день на стадионе поселка или сельских поселений, в бассейне и физкультурно-оздоровительном комплексе проводятся  спортивные состязания.  Сегодня в спартакиаде приняли участие представители старшей возрастной категории от каждого сельского поселения. Интересными и захватывающими были эстафеты, игра в настольный теннис. Азарту спортсменов-любителей можно только позавидовать.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:09