02 Июл 2018 17:33

В Вейделевском районе прошли соревнования по мотокроссу

Более 100 спортсменов из Белгородской области и других регионов приняли участие в гонках

Жители и гости Вейделевского района собрались на мототрассе недалеко от посёлка Викторополь. Здесь прошли IV этап открытого лично-командного чемпионата и первенства Белгородской области по мотокроссу, посвящённые памяти Анатолия Кулика. Соревнования проводились 30 июня и 1 июля.

Гонщиков приветствовали председатель правления региональной общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области» Владимир Бредихин и председатель Белгородского регионального отделения ДОСААФ России Александр Ахтырский.

В командном зачёте победителем стала команда ДЮСТИК «Пилот» из города Белгород, на втором месте — МО ДОСААФ России Валуйского района «ЭКСТРИМ», на третьем — СТК Белогорье РО ДОСААФ России Белгородской области.

Дата последнего изменения: 04 Июл 2018 09:42