17 Июл 2018 16:40

Состоится день открытых дверей для предпринимателей

День открытых дверей проводит Управление Роспотребнадзора по Белгородской области в Валуйском районе

19.07.2018 года с 9:00 до 18:00 по адресу: Белгородская область, г. Валуйки, ул. Д. Бедного, 11 состоится «День открытых дверей для предпринимателей» с участием территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Валуйском районе.

Можно обратиться по следующим вопросам:

- внедрение новых нормативно-правовых актов, устанавливающих обязательные требования;

- внесенные изменения в действующие акты, сроки и порядок вступления их в действие,

- правоприменительная практика;

- порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий, включая права и обязанности субъектов, права и обязанности Роспотребнадзора;

- сроки проведения мероприятий, порядок обжалования;

- разъяснение порядка и процедур оказания государственных услуг (лицензирование, выдача санитарно-эпидемиологических заключений, государственная регистрация продукции, уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности).

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 17 Июл 2018 16:59