17 Май 2018 13:45

Состоится очередное заседание Муниципального совета

22 мая 2018 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное пятьдесят седьмое заседание Муниципального совета

Повестка дня:

1. О формировании Избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области срока полномочий 2018-2023 годов.

Информация Шевченко С.В. – председателя Муниципального совета Вейделевского района.

1. О согласовании возложения полномочий Вейделевской территориальной избирательной комиссии на Избирательную комиссию муниципального образования муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области.

1. Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области предоставленные в аренду без торгов.

Информация Шевченко А.Ю. – начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района.

1. Об утверждении Реестра муниципальной собственности муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области по состоянию на 1 января 2017 года.

1. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 04 мая 2018 года №6 «О проведении пятьдесят седьмого заседания Муниципального совета Вейделевского района Белгородской области».

Дата последнего изменения: 17 Май 2018 15:40