27 Июл 2018 09:53

Состоится очередное заседание Муниципального совета

Повестка дня:

1. О проекте решения Муниципального совета Вейделевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

Информация Шарандиной Т.В. – заместителя руководителя аппарата главы администрации Вейделевского района – начальника юридического отдела администрации района.

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Муниципального совета Вейделевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

1. О присвоении звания «Почетный гражданин Вейделевского района».

Информация Аникановой Т.А. – председателя Вейделевского Райкома профсоюза работников АПК.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 26 декабря 2017 года №1 «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Информация Черниковой Е.И. – и.о. начальника управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района.

1. Об утверждении структуры администрации муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области.

Информация Клименко А.А. – заместителя главы администрации Вейделевского района - руководителя аппарата главы администрации района.

1. О передаче имущества в собственность Белгородской области.

Информация Тарасенко С.А. – заместителя начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района.

1. О приеме имущества в муниципальную собственность Вейделевского района.

1. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 12 июля 2018 года №8 «О проведении пятьдесят девятого заседания Муниципального совета Вейделевского района Белгородской области»

Дата последнего изменения: 26 Июл 2018 13:54