25 Апр 2018 17:39

Состоится очередное заседание Муниципального совета

27 апреля 2018 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное пятьдесят шестое заседание Муниципального совета

Повестка дня:

1. Об утверждении отчета по исполнению районного бюджета муниципального района «Вейделевский район» за 2017 год.

Информация Рябцева А.В. – заместителя главы администрации Вейделевского района - начальника управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района.

1. Об установлении гарантий, видов и размера денежного содержания председателя избирательной комиссии Вейделевского района.

Информация Шевченко С.В. - председателя Муниципального совета Вейделевского района.

1. Об индексации среднего заработка муниципальных служащих Вейделевского района.

Информация Клименко А.А. – заместителя главы администрации Вейделевского района – руководителя аппарата главы администрации района.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 20 июля 2011 года №3 «О выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области, и лицам, замещавшим должности муниципальной службы муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

1. О внесении дополнения в решение Муниципального совета Вейделевского района от 28 марта 2017 года №6 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района «Вейделевский район» на 2017-2019 годы».

Информация Шевченко А.Ю. – начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района.

1. О согласовании приема в муниципальную собственность Вейделевского района имущества, являющегося собственностью Белгородской области.

1. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 11 апреля 2018 года №5 «О проведении пятьдесят шестого заседания Муниципального совета Вейделевского района Белгородской области»

Дата последнего изменения: 24 Апр 2018 19:37