04 Май 2018 18:44

Состоится VII межрегиональный музыкально - литературный праздник «Воронцовый край»!

Уважаемые жители и гости района! Приглашаем вас принять участие в брендовом мероприятии Викторопольского сельского округа!

В целях сохранения культурно-исторического наследия, развития событийного туризма, брендирования территорий Вейделевского района 5 мая 2018 года в 15-30 ч. в п. Викторополь состоится VII межрегиональный музыкально-литературный праздник «Воронцовый край»!
В программе праздника: театрализованное представление, арт-фонтан «На творческой волне», разножанровая концертная программа коллективов художественной самодеятельности Белгородской и Воронежской области, выставка-продажа работ мастеров декоративно-прикладного творчества, мастер-классы, выставка-ярмарка сувенирной продукции, фотовыставка первоцветов, выставка селфи – фото на фоне воронцов «ВоронцовыйКрай», работа литературной площадки «Чтение под солнцем».
Молодёжным командам праздника предлагаем принять участие в захватывающей квест-игре «Тайны Старого Хутора» с поиском графского клада!
Всех участников праздника приглашаем принять участие в пешей прогулке в рекреационную зону «Старый Хутор» с цветущими воронцами – символами праздника.

Приглашаем провести время интересно и с пользой!

Управление культуры администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 03 Май 2018 20:04