24 Янв 2019 14:26

Состоялось XXI заседание Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»

22 января 2019 года состоялось заседание Президиума ассоциации под руководством В.Н. Потрясаева – председателя Президиума ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», так же в заседании приняли участия Ф.Е. Сулим – председатель комитета областной Думы по законодательству и местному самоуправлению, Е.Г. Тишина – начальник департамента образования области.

На заседании Президиума Ассоциации были рассмотрены вопросы о национальном проекте «Образование» на территории Белгородской области, заслушан отчет о работе Ассоциации за 2018 год и плане работы на 2019 год Т.А.Бочаровой – исполнительного директора Ассоциации, так же членам Президиума были презентованы обучающий проект для депутатов городских округов и муниципальных районов «Муниципальный факультет» и конкурс «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях».

Ассоциация "Совет муниципальных образований Белгородской области"
Дата последнего изменения: 24 Янв 2019 14:34