28 Май 2018 17:50

Состоялся турнир по футболу «Кубок славянского братства»

В минувшую субботу, в день проведения международного фестиваля «Славяне мы — в единстве наша сила» на стадионе «Центральный» поселка Вейделевка прошел традиционный турнир по футболу «Кубок славянского братства»

В турнире приняли участие спортсмены из Вейделевского и Ровенского районов. Организаторы­ спортивного мероприятия - управление физической культуры, спорта и молодежной политики и МБУ «Вейделевская СШ» - встречали участников хлебом-солью. Право поднять флаг было предоставлено капитанам команд подрастающих футболистов, тем, кто уже через несколько лет (мы в этом абсолютно уверены) будут принимать участие в основных турнирах, прославляя нашу Белгородчину.

После торжественного открытия спортсмены приняли участие во флешмобе «ЧеканьЗаНаших»! Все желающие могли начеканить несколько раз футбольный мяч, а волонтёры турнира сняли флешмоб на видео и выложили в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом "ЧеканьЗаНаших".

Победителями стали хозяева - команда Вейделевского района.

По завершении игры всех угостили ароматной кашей и напитками.

Благодарим всех участников, болельщиков и волонтеров, пришедших на наш турнир. Вы помогаете юным футболистам расти и развиваться, а мы помогаем вам получать удовольствие от самой прекрасной и захватывающей игры – футбола.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района
Дата последнего изменения: 29 Май 2018 20:51